Информация Социальная сфера Администрация Официальные документы Прием обращений   ГО И ЧС   Прокуратура информирует Защита персональных данных 1 00лет образования влксм Фкп росреестра Градостроительство
Муниципальные услуги Всемирный день го в солдатском сельском поселении
Волотов
Иван Иванович

Последние новости

Сведения об аукционе (27.11.2018)
     КУ ВО «Фонд госимущества Воронежской области» объявлен аукцион (реестровый номер торгов – 2018-151) на право...

Извещение о проведении государственной кадастровой оценки на территории Воронежской области (25.10.2018)
Извещение о проведении государственной кадастровой оценки на территории Воронежской области

Документы

Решение от 29.01.2019 г. № 141 "О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Солдатского сельского поселения от 28.12.2018 г. № 136 «О бюджете Солдатского сельского поселения на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» (04.02.2019)

Решение от 29.01.2019 № 139 "О внесении изменения в решение Совета народных депутатов Солдатского сельского поселения от 25.05.2012г. № 63 «Об утверждении правил благоустройства территории Солдатского сельского поселения» (в редакции решений № 44 от 0 (04.02.2019)

Биография

Автобиография главы Солдатского сельского поселения Волотова Ивана Ивановича

Волотов Иван Иванович родился 06.04.1952 года в с. Солдатское Острогожского района Воронежской области в семье крестьян. Имеет среднее специальное образование - окончил Купинский автостроительный техникум.

В 1959 году пошел в первый класс Солдатской средней школы, после окончания 8 классов работал в ДРСУ рабочим, одновременно обучался в Солдатской вечерней школе в 9-11 классах.

В 1968 году окончил курсы трактористов и сразу пошел работать в колхоз имени Ленина по специальности. В начале 1970 года от военкомата был направлен на курсы шоферов, после окончания курсов до ноября 1970 года работал водителем в колхозе им. Ленина Острогожского района. 17 ноября 1970 года был призван в ряды СА. После прохождения службы с декабря 1972 года по декабрь 1973 года работал в колхозе им. Ленина помощником бригадира.

В декабре 1973 года по комсомольской путевке был направлен на работу в милицию. Во время службы в милиции прошел путь от водителя до начальника отдела вневедомственной охраны. При этом продолжительное время работал в таких службах: как ГАИ, участковых инспекторов, дежурной части, отдел вневедомственной охраны. При выходе на пенсию по достижению предельного возраста, работал в ООО «Белогорское СХП» зав.током на протяжении с 2001 года по 2005 годы.

14 марта 2010 года избран главой Солдатского сельского поселения, женат, имеет двоих взрослых детей: сына и дочь и двух внуков.


Дата создания: 16.04.2012 13:08

Дата последнего изменения: 16.03.2016 10:13

На главную страницу