Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.03.2020

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

СОЛДАТСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ОСТРОГОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

21.02.2020 г. № 180

с. Солдатское

 

О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Солдатского сельского поселения от 17.03.2017 г. № 65 «Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия лиц, замещающих муниципальные должности и применения к лицам, замещающим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Солдатского сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции»

 

Рассмотрев протест Острогожской межрайонной прокуратуры от 07.02.2020 года № 2-1-2020/302 на решение Совета народных депутатов Солдатского сельского поселения от 17.03.2017 г. № 65 «Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия лиц, замещающих муниципальные должности и применения к лицам, замещающим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Солдатского сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции», с целью приведения данного решения в соответствие с требованиями действующего законодательства, Совет народных депутатов Солдатского сельского поселения

 

РЕШИЛ:

 

1. Внести в решение Совета народных депутатов Солдатского сельского поселения от 17.03.2017 г. № 65 «Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия лиц, замещающих муниципальные должности и применения к лицам, замещающим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Солдатского сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции» следующие изменения и дополнения:

1.1. В приложении № 1 «Порядок увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия лиц, замещающих муниципальные должности» к решению подпункт «б» пункта 1.3 после слов «или неполных сведений» дополнить словами «, если иное не установлено федеральными законами».

1.2. В приложении № 3 «Порядок применения к муниципальным служащим взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции» к решению подпункт 3.5. пункта 3 изложить в новой редакции:

«3.5. Взыскания применяются не позднее шести месяцев со дня поступления информации о совершении муниципальным служащим коррупционного правонарушения, не считая периодов временной нетрудоспособности муниципального служащего, нахождения его в отпуске, и не позднее трех лет со дня совершения им коррупционного правонарушения. В указанные сроки не включается время производства по уголовному делу.».

2. Настоящее решение вступает в силу после его обнародования.

3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

 

 

 

Глава Солдатского сельского поселения                               И.И. Волотов

Поделиться:
Дата создания: 26.03.2020 11:53
Дата последнего изменения: 26.03.2020 11:53